HORARIO

LUNES
PILATES
  • 16:00
  • JUSTO BROTONS
  • SALA 1

PILATES

Lunes
BAILE MODERNO PREDANZA
  • 16:00
  • ANA AMEI + ESTELA
  • SALA 2

BAILE MODERNO PREDANZA

Baile moderno para los mas peques. De 3 a 5 años

LUNES
Ballet babys
  • 17:00
  • ANA AMEI
  • SALA 1

Ballet babys

LUNES
RITMOS TROPICALES AVANZADO
  • 17:00
  • LODE
  • SALA 2

RITMOS TROPICALES AVANZADO

LUNES
JAZZ BABYS / JUNIOR
  • 18:00
  • ANA AMEI
  • SALA 1

JAZZ BABYS / JUNIOR

LUNES
ZUMBA
  • 18:00
  • SARA RODRIGUEZ
  • SALA 2

ZUMBA

LUNES
BALLET JUNIOR
  • 19:00
  • ANA AMEI
  • SALA 1

BALLET JUNIOR

LUNES
HIP HOP JUNIOR
  • 19:00
  • LODE
  • SALA 2

HIP HOP JUNIOR

LUNES
JAZZ ADULTO
  • 20:00
  • ANA AMEI
  • SALA 1

JAZZ ADULTO

LUNES
SHUFFLE
  • 20:00
  • LODE
  • SALA 2

SHUFFLE

LUNES
YOGA
  • 21:00
  • LUPE
  • SALA 1

YOGA

LUNES
HIP HOP PREMIUM
  • 21:00
  • LODE
  • SALA 2

HIP HOP PREMIUM

LUNES
RITMOS TROPICALES INICIACIÓN
  • 22:00
  • LODE
  • SALA 2

RITMOS TROPICALES INICIACIÓN

MARTES
YOGA
  • 10:00
  • LUPE
  • SALA 1

YOGA

MARTES
PILATES
  • 10:30
  • JUSTO BROTONS
  • SALA 2

PILATES

MARTES
FLAMENCO INICIACIÓN
  • 16:00
  • MARFLAMENCO
  • SALA 1

FLAMENCO INICIACIÓN

MARTES
BAILE MODERNO BABYS
  • 16:00
  • ESTELA
  • SALA 2

BAILE MODERNO BABYS

MARTES
HIPHOP babys
  • 17:00
  • ESTELA
  • SALA 2

HIPHOP babys

MARTES
FLAMENCO AVANZADO
  • 18:00
  • MARFLAMENCO
  • SALA 1

FLAMENCO AVANZADO

MARTES
HIPOPRESIVOS
  • 19:00
  • LUPE
  • SALA 1

HIPOPRESIVOS

MARTES
BAILE MODERNO JUNIOR
  • 19:00
  • LODE
  • SALA 2

BAILE MODERNO JUNIOR

MARTES
REGGAETON
  • 20:00
  • LODE
  • SALA 2

REGGAETON

MARTES
PILATES
  • 21:00
  • JUSTO BROTONS
  • SALA 1

PILATES

MARTES
ZUMBA
  • 21:00
  • LODE
  • SALA 2

ZUMBA

MARTES
PILATES
  • 22:00
  • JUSTO BROTONS
  • SALA 1

PILATES

MARTES
RITMOS TROPICALES INTERMEDIO
  • 22:00
  • LODE
  • SALA 2

RITMOS TROPICALES INTERMEDIO

miércoles
PILATES
  • 16:00
  • JUSTO BROTONS
  • SALA 1

PILATES

Miércoles
BALLET PREDANZA
  • 16:00
  • ANA AMEI
  • SALA 2

BALLET PREDANZA

Ballet para los mas peques

miércoles
Ballet babys
  • 17:00
  • ANA AMEI
  • SALA 1

Ballet babys

miércoles
RITMOS TROPICALES AVANZADO
  • 17:00
  • LODE
  • SALA 2

RITMOS TROPICALES AVANZADO

miércoles
JAZZ BABYS / JUNIOR
  • 18:00
  • ANA AMEI
  • SALA 1

JAZZ BABYS / JUNIOR

miércoles
ZUMBA
  • 18:00
  • SARA RODRIGUEZ
  • SALA 2

ZUMBA

miércoles
BALLET JUNIOR
  • 19:00
  • ANA AMEI
  • SALA 1

BALLET JUNIOR

miércoles
HIP HOP JUNIOR
  • 19:00
  • LODE
  • SALA 2

HIP HOP JUNIOR

miércoles
JAZZ ADULTO
  • 20:00
  • ANA AMEI
  • SALA 1

JAZZ ADULTO

miércoles
SHUFFLE
  • 20:00
  • LODE
  • SALA 2

SHUFFLE

miércoles
YOGA
  • 21:00
  • LUPE
  • SALA 1

YOGA

miércoles
HIP HOP PREMIUM
  • 21:00
  • LODE
  • SALA 2

HIP HOP PREMIUM

miércoles
RITMOS TROPICALES INICIACIÓN
  • 22:00
  • LODE
  • SALA 2

RITMOS TROPICALES INICIACIÓN

JUEVES
YOGA
  • 10:00
  • LUPE
  • SALA 1

YOGA

JUEVES
PILATES
  • 10:30
  • JUSTO BROTONS
  • SALA 2

PILATES

JUEVES
FLAMENCO INICIACIÓN
  • 16:00
  • MARFLAMENCO
  • SALA 1

FLAMENCO INICIACIÓN

JUEVES
BAILE MODERNO BABYS
  • 16:00
  • ESTELA
  • SALA 2

BAILE MODERNO BABYS

JUEVES
HIPHOP babys
  • 17:00
  • ESTELA
  • SALA 2

HIPHOP babys

JUEVES
FLAMENCO AVANZADO
  • 18:00
  • MARFLAMENCO
  • SALA 1

FLAMENCO AVANZADO

JUEVES
HIPOPRESIVOS
  • 19:00
  • LUPE
  • SALA 1

HIPOPRESIVOS

JUEVES
BAILE MODERNO JUNIOR
  • 19:00
  • LODE
  • SALA 2

BAILE MODERNO JUNIOR

JUEVES
REGGAETON
  • 20:00
  • LODE
  • SALA 2

REGGAETON

JUEVES
PILATES
  • 21:00
  • JUSTO BROTONS
  • SALA 1

PILATES

JUEVES
ZUMBA
  • 21:00
  • LODE
  • SALA 2

ZUMBA

JUEVES
PILATES
  • 22:00
  • JUSTO BROTONS
  • SALA 1

PILATES

JUEVES
RITMOS TROPICALES AVANZADO
  • 22:00
  • LODE
  • SALA 2

RITMOS TROPICALES AVANZADO

VIERNES
GIMNASIA RÍTMICA
  • 16:00
  • ANA AMEI
  • SALA 2

GIMNASIA RÍTMICA

VIERNES
BAILE MODERNO ADULTO
  • 16:00
  • LODE
  • SALA 1

BAILE MODERNO ADULTO

VIERNES
CONTEMPORANEO
  • 17:00
  • ANA AMEI
  • SALA 2

CONTEMPORANEO

VIERNES
MEDITACIÓN Y RELAJACIÓN
  • 18:00
  • LUPE
  • SALA 1

MEDITACIÓN Y RELAJACIÓN

VIERNES
RITMOS TROPICALES AVANZADO
  • 20:00
  • LODE
  • SALA 2

RITMOS TROPICALES AVANZADO

VIERNES
RITMOS TROPICALES INTERMEDIO
  • 22:00
  • LODE
  • SALA 2

RITMOS TROPICALES INTERMEDIO

SÁBADO
COMPETICIÓN
  • 11:00
  • LODE
  • SALA 2

COMPETICIÓN