HORARIO CURSO 22/23
PRE DANZA 3 – 5 AÑOS BABYS 6 – 9 AÑOS JUNIOR 10 – 13 AÑOS YOUTH 14-17 AÑOS ADULTO +18 PREMIUM +25
LUNES
- 16:00
- JUSTO BROTONS
- SALA 1
PILATES
Lunes
- 16:00
- ANA AMEI + ESTELA
- SALA 2
BAILE MODERNO PREDANZA
Baile moderno para los mas peques. De 3 a 5 años
LUNES
- 17:00
- ANA AMEI
- SALA 1
BALLET BABYS
LUNES
- 18:00
- ANA AMEI
- SALA 1
BALLET JUNIOR
LUNES
- 18:00
- LODE
- SALA 2
ZUMBA
LUNES
- 19:00
- ANA AMEI
- SALA 1
JAZZ BABYS / JUNIOR
LUNES
- 19:00
- LODE
- SALA 2
HIP HOP JUNIOR
LUNES
- 20:00
- ANA AMEI
- SALA 1
JAZZ ADULTO
LUNES
- 20:00
- LODE
- SALA 2
RITMOS TROPICALES INTERMEDIO
LUNES
- 21:00
- LODE
- SALA 2
HIP HOP PREMIUM
LUNES
- 21:00
- ESTELA
- SALA1
HIPOPRESIVOS
LUNES
- 22:00
- LODE
- SALA 2
RITMOS TROPICALES INICIACIÓN
MARTES
- 10:30
- JUSTO BROTONS
- SALA 2
PILATES
MARTES
- 11:30
- DESY
- SALA 1
YOGA
MARTES
- 16:00
- ESTELA
- SALA 2
BAILE MODERNO BABYS
MARTES
- 17:00
- KESLER
- SALA 1
BREAK DANCE
MARTES
- 17:00
- ESTELA
- SALA 2
HIPHOP BABYS
MARTES
- 18:00
- KESLER
- SALA 1
ACROBACIAS
MARTES
- 18:00
- ESTELA
- SALA 2
BAILE MODERNO PREMIUM
MARTES
- 19:00
- DESY
- SALA 1
YOGA
MARTES
- 19:00
- LODE
- SALA 2
BAILE MODERNO JUNIOR
MARTES
- 20:00
- LODE
- SALA 2
BAILE MODERNO YOUTH
MARTES
- 21:00
- JUSTO BROTONS
- SALA 1
PILATES
MARTES
- 21:00
- LODE
- SALA 2
ZUMBA
MARTES
- 22:00
- JUSTO BROTONS
- SALA 1
PILATES
MARTES
- 22:00
- LODE
- SALA 2
RITMOS TROPICALES AVANZADO
miércoles
- 16:00
- JUSTO BROTONS
- SALA 1
PILATES
Miércoles
- 16:00
- ANA AMEI
- SALA 2
BALLET PREDANZA
Ballet para los mas peques
miércoles
- 17:00
- ANA AMEI
- SALA 1
BALLET BABYS
miércoles
- 17:00
- LODE
- SALA 2
RITMOS TROPICALES AVANZADO
miércoles
- 18:00
- ANA AMEI
- SALA 1
BALLET JUNIOR
miércoles
- 18:00
- SARA RODRIGUEZ
- SALA 2
ZUMBA
miércoles
- 19:00
- ANA AMEI
- SALA 1
JAZZ BABYS / JUNIOR
miércoles
- 19:00
- LODE
- SALA 2
HIP HOP JUNIOR
miércoles
- 20:00
- ANA AMEI
- SALA 1
JAZZ ADULTO
miércoles
- 20:00
- LODE
- SALA 2
RITMOS TROPICALES INTERMEDIO
miércoles
- 21:00
- ESTELA
- SALA 1
HIPOPRESIVOS
miércoles
- 21:00
- LODE
- SALA 2
HIP HOP PREMIUM
miércoles
- 22:00
- LODE
- SALA 2
RITMOS TROPICALES INICIACIÓN
JUEVES
- 10:30
- JUSTO BROTONS
- SALA 2
PILATES
JUEVES
- 11:30
- DESY
- SALA 1
YOGA
JUEVES
- 16:00
- ESTELA
- SALA 2
BAILE MODERNO BABYS
JUEVES
- 17:00
- ESTELA
- SALA 2
HIPHOP BABYS
JUEVES
- 18:00
- LODE
- SALA 2
BAILE MODERNO PREMIUM
JUEVES
- 19:00
- DESY
- SALA 1
YOGA
JUEVES
- 19:00
- LODE
- SALA 2
BAILE MODERNO JUNIOR
JUEVES
- 20:00
- JUSTO BROTONS
- SALA 1
PILATES
JUEVES
- 20:00
- LODE
- SALA 2
BAILE MODERNO YOUTH
JUEVES
- 21:00
- JUSTO BROTONS
- SALA 1
PILATES
JUEVES
- 21:00
- LODE
- SALA 2
ZUMBA
JUEVES
- 22:00
- JUSTO BROTONS
- SALA 1
PILATES
VIERNES
- 16:00
- ANA AMEI
- SALA 2
GIMNASIA RÍTMICA BABYS
VIERNES
- 17:00
- ANA AMEI
- SALA 2
GIMNASIA RÍTMICA JUNIOR
VIERNES
- 18:00
- ANA AMEI
- SALA 2
CONTEMPORANEO
VIERNES
- 21:00
- LODE
- SALA 2
RITMOS TROPICALES AVANZADO
SÁBADO
- 11:00
- LODE
- SALA 2
COMPETICIÓN
PRE DANZA – 3 – 5 AÑOS
BABYS –